2019 Cannondale Bad Boy 3 27.5 M
Легенда городских дорог - велосипеды Cannondale серии Bad Boy. Элегантный и одновременно агрессивный, вызывающий футуристический, кричащий и в тоже время консервативный дизайн - это новый Bad Boy!
Легенда городских дорог - велосипеды Cannondale серии Bad Boy. Элегантный и одновременно агрессивный, вызывающий и футуристический, кричащий и в тоже время консервативный дизайн - это Bad Boy!
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Экстра легкая ригидная вилка Lefty
• Система переключения передач Shimano Altus, 27 скорости
• Надежные дисковые тормоза PROMAX DISC, 180/160MM
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина WTB Byway, 650b x 40C и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2019 |
| Тип | Городской |
| Для кого | Мужской |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 27 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Рама | Bad Boy, SmartForm C2 Alloy, integrated Urban Armor bumper, BSA, 1-1/8" headtube |
| Передняя вилка | Lefty Rigid, 1-1/8" steerer |
| Рулевая колонка | FSA Cartridge Bearing |
| Тормоза | Promax cable actuated disc, 160/160mm |
| Система шатунов | SR Suntour, 48/36/26 |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 9-speed |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 31.8 |
| Манетки | Shimano Altus, 3x9 |
| Тормозные ручки | Promax cable disc lever |
| Руль | Cannondale C4 Riser, 6061 Alloy, 18mm rise, 8° back, 4° up, 680mm |
| Вынос руля | Bad Boy, 6061 alloy, 31.8, 60mm |
| Подседельный штырь | Bad Boy Alloy, 31.6 x 350mm |
| Седло | Cannondale Urban |
| Передняя втулка | Alloy Lefty 50 front Disc QR |
| Задняя втулка | Alloy Formula Disc QR rear |
| Цепь | KMC X9, 9-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 11-32, 9-speed |
| Спицы | STAINLESS, 14G |
| Ободья | Bad Boy C2, 650b, double wall |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Fabric Silicone Cell |
| Педали | Cannondale Urban Pedal |
| Размер колеса | 27.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.