2019 Cannondale Quick 8 700F
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Экстра легкая ригидная вилка
• Система переключения передач Shimano Altus, 21 скорости
• Надежные картриджные тормоза Cannondale V-Brake
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2019 |
| Тип | Городской |
| Для кого | Женский |
| Серия | URBAN |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 21 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Рама | Quick Step-Thru, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube |
| Передняя вилка | Quick, Cromoly, 1-1/8" steerer |
| Рулевая колонка | FSA Si, Sealed Bearing 1-1/4"-1-1/8" |
| Тормоза | Cannondale V-Brake |
| Система шатунов | Prowheel, 48/38/28 |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 7-speed |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF41, 3x7 |
| Тормозные ручки | Shimano Easy Fire EF41 |
| Руль | Cannondale C4 Riser, 6061 Alloy, 20mm rise, 10° sweep, 600mm |
| Вынос руля | Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.8, 12° |
| Подседельный штырь | Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350mm |
| Седло | Cannondale Fitness Women's Ergo Double Density |
| Передняя втулка | Alloy, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Задняя втулка | Alloy, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Цепь | KMC Z51, 7-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 14-34, 7-speed, FW |
| Спицы | STAINLESS, 14G |
| Ободья | Cannondale C4, double wall, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Ergo Fitness |
| Педали | Cannondale Fitness Reinforced Composite |
| Размер колеса | 28 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.