2019 Cannondale Quick Disc 5 700M
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Экстра легкая ригидная вилка
• Система переключения передач Shimano Altus, 27 скорости
• Надежные гидравлические тормоза Tektro M275
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и адаптированная для городской езды ширина руля помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2019 |
| Тип | Городской |
| Для кого | Мужской |
| Серия | URBAN |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 27 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Рама | Quick Disc, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube |
| Передняя вилка | Quick Disc, Alloy, 1-1/8" steerer, 55mm offset |
| Рулевая колонка | FSA Sealed Bearing |
| Тормоза | Tektro M275 hydro disc, 160/160mm |
| Система шатунов | SR Suntour XCM, 48/36/26 |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 9-speed |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 31.8 clamp |
| Манетки | Shimano Altus, 3x9 |
| Тормозные ручки | Tektro M275 |
| Руль | Cannondale C4, 6061 double-butted, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 640mm |
| Вынос руля | Cannondale, 6061 alloy, 31.8, 12 degCannondale C4, 6061 Alloy, 31.8, 12° |
| Подседельный штырь | Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350mm |
| Седло | Cannondale Fitness Ergo Double Density |
| Передняя втулка | Alloy Disc, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Задняя втулка | Alloy Disc, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Цепь | KMC Z99, 9-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 11-32, 9-speed |
| Спицы | STAINLESS, 14G |
| Ободья | DC 3.0, double wall w/eyelet, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Ergo Fitness Dual Density, Lock-on |
| Педали | Cannondale Fitness |
| Размер колеса | 28 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.