2019 Cannondale Quick Disc LTD 700M
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Экстра легкая ригидная вилка
• Система переключения передач Shimano Deore GS, 10 скоростей
• Надежные тормоза Promax
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и адаптированная для городской езды ширина руля помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2019 |
| Тип | Городской |
| Для кого | Мужской |
| Серия | URBAN |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Рама | Quick Disc, SmartForm C2 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube |
| Передняя вилка | Quick Disc, Alloy, 1-1/8" steerer, 55mm offset |
| Рулевая колонка | FSA Sealed Bearing, Integrated, 1-1/4"-1-1/8" |
| Тормоза | Promax mechanical disc, 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel, 42T |
| Задний переключатель | Shimano Deore GS, 10-speed |
| Передний переключатель | N/A |
| Манетки | Shimano Deore, 1x10 |
| Тормозные ручки | Cannondale Forged alloy |
| Руль | Cannondale C3, 6061 Alloy, 3° rise , 10 ° sweep, 640mm |
| Вынос руля | Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Подседельный штырь | Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350mm |
| Седло | Cannondale Quick Ergo Performance |
| Передняя втулка | Sealed Alloy Disc, 12x100 front, QR rear |
| Задняя втулка | Sealed Alloy Disc, 12x100 front, QR rear |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 11-42, 10-speed |
| Спицы | STAINLESS, 14G |
| Ободья | DC 3.0 Disc, double wall, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Ergo Fitness Dual Density, lock-on |
| Педали | Cannondale Fitness Reinforced Composite |
| Размер колеса | 28 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.