2020 Cannondale Quick 2 700M Wheel Sensor
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
Велосипеды Cannondale серии Quick созданы для покорения городских джунглей. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты, оригинальный дизайн с светоотражающими элементами - все это позволяет быстро и комфортно перемещаться в городе и его окрестностях.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Экстра легкая карбоновая ригидная вилка
• Система переключения передач Shimano Sora, 18 скоростей
• Надежные гидравлические тормоза Tektro HD-R280
• Новая система CONNECTIVITY Cannondale Wheel Sensor
• 360° светоотражающие элементы
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и адаптированная для городской езды ширина руля помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2020 |
| Тип | Городской |
| Для кого | Мужской |
| Серия | URBAN |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, SAVE, tapered head tube, Straightshot hidden cable routing, flat mount disc, rack/fender mounts, 360° reflectivity |
| Передняя вилка | Full carbon, 12x100mm thru-axle, 1-1/4" to 1-1/8" tapered steerer, flat mount disc, fender mounts, 360° reflectivity |
| Рулевая колонка | FSA Sealed Bearing, Integrated, 1-1/4"-1-1/8" |
| Тормоза | Tektro HD-R280 hydraulic disc, 160/140mm rotors |
| Система шатунов | FSA Tempo, 50/34 |
| Задний переключатель | Shimano Sora GS |
| Передний переключатель | Shimano Sora, 31.8 clamp |
| Манетки | Shimano Sora, 9-speed |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 18mm rise, 8° back, 4° up, 6mm |
| Вынос руля | Cannondale 3 with Intellimount, alloy, 31.8mm clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 27.2 x 350mm |
| Седло | Cannondale Fitness Ergo Double Density |
| Передняя втулка | Formula CRX-512, 12x100 |
| Задняя втулка | Alloy Disc Cassette QR, 28H |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Задние звезды | Shimano HG200, 11-34, 9-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Ободья | Cannondale Disc, double wall w/eyelet, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Ergo Fitness Dual Density, Lock-on |
| Размер колеса | 28 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.