2020 Cannondale Trail 3 BBQ 29M Wheel Sensor
2703 руб. 0 коп.
Ожидается
Велосипед Cannondale Trail 3 создан профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Концептуально новые технологии рамы, надежные компоненты абсолютно всех узлов, свежее дизайнерское решение - все это без сомнений пробудит Ваше желание обладать одним из них, разжигая воображение испытать байк Trail в активном кросс-кантри, серьезном туризме, а также в городских повседневных джунглях.
Поделиться:
Велосипед Cannondale Trail 3 создан профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Концептуально новые технологии рамы, надежные компоненты абсолютно всех узлов, свежее дизайнерское решение - все это без сомнений пробудит Ваше желание обладать одним из них, разжигая воображение испытать байк Trail в активном кросс-кантри, серьезном туризме, а также в городских повседневных джунглях.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама Premium SmartForm C2 с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний воздушный амортизатор RockShox Judy Silver TK с удаленным гидравлическим локаутом имеет запас хода в 100 мм и снимает нагрузку с рук при движении по неровностям
• Система переключения передач Shimano SLX, 22 скорости
• Неприхотливые и надежные тормоза Shimano MT200 hydro disc, 180/160mm RT10 rotors
• Новая система CONNECTIVITY Cannondale Wheel Sensor
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
• Обновленная облегченная алюминиевая рама Premium SmartForm C2 с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний воздушный амортизатор RockShox Judy Silver TK с удаленным гидравлическим локаутом имеет запас хода в 100 мм и снимает нагрузку с рук при движении по неровностям
• Система переключения передач Shimano SLX, 22 скорости
• Неприхотливые и надежные тормоза Shimano MT200 hydro disc, 180/160mm RT10 rotors
• Новая система CONNECTIVITY Cannondale Wheel Sensor
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2020 |
| Тип | Горный |
| Для кого | Мужской |
| Серия | SPORT TRAIL |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 20 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | New Trail S.A.V.E., tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, Premium SmartForm C2 алюминий 6061, новая система виброгашения, плоские задние перья, двойной батинг, гидроформинг, профилированные трубы переднего и заднего треугольников, механически обработанный рулевой стакан, интегрированная в раму система проводки тросов, BSA-73 |
| Передняя вилка | RockShox Judy Silver TK, 100mm, Solo Air, 15x110, remote lockout, 51mm offset (29") |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" to 1-1/2" |
| Тормоза | Shimano MT200 hydro disc, 180/160mm RT10 rotors |
| Система шатунов | FSA Comet, 36/26 |
| Задний переключатель | Shimano SLX GS |
| Передний переключатель | Shimano SLX, direct mount |
| Манетки | Shimano SLX, 2x11 |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydro disc |
| Каретка | FSA MegaExo |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise, 760mm |
| Вынос руля | Cannondale 3 with Intellimount, alloy, 31.8mm clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350/400mm |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Передняя втулка | Shimano MT400 15x110, QR |
| Задняя втулка | Shimano MT200, Boost 141, QR |
| Цепь | KMC X11, 11-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 11-42, 11-speed |
| Спицы | STAINLESS, 14G |
| Ободья | WTB STX i23 TCS, 32h, tubeless ready |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Locking Grips |
| Педали | Cannondale Platform |
| Размер колеса | 29 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
100% Качество
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Различные способы оплаты
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
Бесплатная доставка
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
14 дней на возврат товара
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.