2020 Cannondale Trail 7 ARD 29M
Велосипеды Cannondale серии New Trail 2020 созданы профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Концептуально новые технологии рамы, надежные компоненты абсолютно всех узлов, свежее дизайнерское решение - все это без сомнений пробудит Ваше желание обладать одним из них, разжигая воображение испытать байк Trail в активном кросс-кантри, серьезном туризме, а также в городских повседневных джунглях.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний амортизатор SR SUNTOUR XCT DSимеет запас хода в 100 мм и снимает нагрузку с рук при движении по неровностям
• Система переключения передач Shimano TX800, 24 скорости
• Неприхотливые и надежные механические тормоза Tektro M275 hydro disc, 160/160mm
• Двойные усиленные ободья, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2020 |
| Тип | Горный |
| Для кого | Мужской |
| Серия | SPORT TRAIL |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 24 |
| Вес* | 14.9 KG / 32.9 LBS - BIKE AND FRAME WEIGHTS MAY VARY IN FINAL PRODUCTION |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | New Trail S.A.V.E., рулевой стакан 1-1/8", SmartForm C3 алюминий 6061, новая система виброгашения, плоские задние перья, двойной батинг, гидроформинг, профилированные трубы переднего и заднего треугольников, механически обработанный рулевой стакан, интегрированная в раму система проводки тросов, BSA-73 |
| Передняя вилка | SR Suntour XCT DS, 100mm, Coil, 46mm offset |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" reducer |
| Тормоза | Tektro M275 hydro disc, 160/160mm rotors |
| Система шатунов | Prowheel alloy, 42/32/22 |
| Задний переключатель | Shimano TX800 |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Манетки | Shimano Altus Rapidfire Plus, 3x8 |
| Тормозные ручки | Tektro M275 hydro disc |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Вынос руля | Cannondale 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350/400mm |
| Седло | Cannondale Stage 2 |
| Передняя втулка | Sealed Alloy Disc, QR |
| Задняя втулка | Sealed Alloy Disc, QR |
| Цепь | KMC Z72, 8-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Ободья | WTB SX19, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Педали | Cannondale Platform |
| Размер колеса | 29 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.