2018 Cannondale Foray 4 27.5F
Велосипеды Cannondale Foray - это новая фитнесс серия женских велосипедов, которые обладают всем необходимым для того, чтобы Вы полюбили велопрогулки на всю жизнь! Технологичные рамы, надежные компоненты, удобная посадка и широкий ряд передач позволяют использовать велосипеды серии Foray как для активного катания, так и для повседневного использования.
Велосипеды Cannondale Foray - это новая фитнесс серия женских велосипедов, которые обладают всем необходимым для того, чтобы Вы полюбили велопрогулки на всю жизнь! Технологичные рамы, надежные компоненты, удобная посадка и широкий ряд передач позволяют использовать велосипеды серии Foray как для активного катания, так и для повседневного использования.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний амортизатор SR Suntour M3030-27, coil spring, 1-1/8", 27.5" имеет запас хода в 75 мм и снимает нагрузку с рук при движении по неровностям
• Система переключения передач Shimano Tourney, 21 скорости
• Неприхотливые и надежные механические тормоза Jak-7, 160/160mm
• Двойные усиленные обода, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2018 |
| Тип | Горный |
| Для кого | Женский |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 24 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | Foray, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” head tube, rack and fender mounts, 27.5" |
| Передняя вилка | SR Suntour M3030-27, 75mm, coil spring, 1-1/8", 27.5" |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, threadless, 1-1/8" |
| Тормоза | Jak-7 Cable actuated disc, 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel, 24/34/42 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, 7-speed |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Манетки | Shimano EF41 Easyfire, 3x7-speed |
| Тормозные ручки | Shimano EF41 |
| Каретка | Semi-cartridge type, square taper, BSA, Sealed bearing |
| Руль | Alloy, 25mm rise, 700mm, 31.8 |
| Вынос руля | CANNONDALE Alloy, 31.8, 8 deg. |
| Подседельный штырь | Alloy, micro-adjust, 27.2x350mm |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Передняя втулка | Alloy Disc, Freewheel, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Задняя втулка | Alloy Disc, Freewheel, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Цепь | KMC Z51, 7-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 14-34, 7-speed |
| Спицы | STAINLESS, 14G |
| Ободья | DC 6.0, double wall, 32-hole |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | CANNONDALE DUAL-DENSITY |
| Педали | CANNONDALE PLATFORM |
| Размер колеса | 29 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.