2019 Cannondale Tango 3 27.5F
Превосходство начинается с велосипедов Cannondale серии Tango. Они созданы профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты позволяют использовать велосипеды серии Trail для активного кросс-кантри, серьезного туризма, а также для повседневного использования.
Превосходство начинается с велосипедов Cannondale серии Tango. Они созданы профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты позволяют использовать велосипеды серии Trail для активного кросс-кантри, серьезного туризма, а также для повседневного использования.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний амортизатор SR SUNTOUR XCM-RL, ход 100мм, локаута.
• Система переключения передач Shimano Acera, 18 скоростей
• Неприхотливые и надежные гидравлические тормоза Shimano MT200 hydro disc, 160/160mm RT26 rotors.
• Двойные усиленные обода, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2019 |
| Тип | Горный |
| Для кого | Женский |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 18 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | Tango, SmartForm C2 Alloy, SAVE, BOOST spacing, Tapered Headtube, Flat Mount Rear Brake, Internal Cable Routing |
| Передняя вилка | SR Suntour XCM-RL, 100mm, hydraulic remote lockout, Coil |
| Рулевая колонка | Sealed Semi Integrated, 1-1/8 reducer |
| Тормоза | Shimano MT200 hydro disc, 160/160mm RT26 rotors |
| Система шатунов | FSA Alpha Drive, 36/22 |
| Задний переключатель | Shimano Acera, 9 speed |
| Передний переключатель | MicroShift Direct Mount |
| Манетки | Shimano Altus, 2x9 speed |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydro disc |
| Руль | Cannondale C4 Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Вынос руля | Cannondale C4, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Подседельный штырь | Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.6 x 400mm |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women's Ergo |
| Передняя втулка | Formula QR front, Boost QR rear w/ HG driver |
| Задняя втулка | Formula QR front, Boost QR rear w/ HG driver |
| Цепь | SHIMANO HG53, 9-SPEED |
| Задние звезды | KMC X9, 9-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Ободья | WTB SX19, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Педали | CANNONDALE PLATFORM |
| Размер колеса | 29 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.