2020 Cannondale Gravel Topstone 105, 700*37C, GRA
Велосипеды Cannondale серии Gravel Topstone – это многофункциональные, мульти опциональные, надежные, современные, конструктивно эксклюзивные байки, которые проявят свои лидирующие качества на любой дороге: асфальт, гравий, бездорожье. Велосипеды Topstone созданы быть безупречным проводником неизведанной и непокоренной природы, манящих своей красотой горизонтов, а также незаменимым экспресс транспортом в черте города.
Велосипеды Topstone признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные алюминиевые рамы Smart Form C2, надежные компоненты Shimano, оригинальный дизайн и множественное количество продуманного функционала - все это отражает экспертный опыт инженеров Cannondale, основанный десятилетиями.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама SmartForm C2 с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Экстра легкая full карбоновая ригидная вилка
• Система переключения передач Shimano 105, 22 скоростей
• Надежные дисковые тормоза Shimano 105 hydro disc, 160/160mm RT56 rotors
• Многочисленные отверстия для монтажа вело экипировки и флягодержателей.
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2020 |
| Тип | Gravel |
| Для кого | Мужской |
| Серия | GRAVEL |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 18 |
| Вес* | 9.9 KG / 21.9 LBS - BIKE AND FRAME WEIGHTS MAY VARY IN FINAL PRODUCTION. |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, 142x12 thru-axle, tapered headtube, flat mount disc, StraightShot internal cable routing, multiple gear/bottle mounts |
| Передняя вилка | Full Carbon, 1-1/8" to 1-1/4" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru axle |
| Рулевая колонка | Topstone Si, 25mm Alloy top cap |
| Тормоза | Shimano 105 hydro disc, 160/160mm RT56 rotors |
| Система шатунов | FSA Omega ME alloy, 46/30 |
| Задний переключатель | Shimano 105 GS |
| Передний переключатель | Shimano 105, 31.8 clamp |
| Манетки | Shimano 105 hydro disc, 2x11 |
| Тормозные ручки | Shimano 105 hydro disc |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Руль | Cannondale 3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Вынос руля | Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 27.2 x 400mm |
| Седло | Cannondale Stage Ergo |
| Передняя втулка | Formula RX-512, 12x100 centerlock |
| Задняя втулка | Formula RX-142, 12x142 centerlock |
| Цепь | KMC X11, 11-speed |
| Задние звезды | Shimano 105, 11-34, 11-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Ободья | WTB ST i23 TCS, 28h, tubeless ready |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5mm |
| Педали | N/A |
| Размер колеса | 28 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.