2020 Cannondale Tango 6 TRQ 29F
1160 руб. 0 коп.
Ожидается
Превосходство велосипеда Cannondale Tango 6 очевидно. Они созданы профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты позволяют использовать велосипеды серии Trail для активного кросс-кантри, серьезного туризма, а также для повседневного использования.
Поделиться:
Превосходство начинается с велосипеда Cannondale Tango 6. Они созданы профессионалами для профессионалов. Байки данной серии признаны самыми легкими в своем классе. Технологичные рамы, надежные компоненты позволяют использовать велосипеды серии Trail для активного кросс-кантри, серьезного туризма, а также для повседневного использования.
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний амортизатор SR Suntour M3030, ход 75 мм
• Система переключения передач Shimano TX800, 21 скорости
• Неприхотливые и надежные механические тормоза Tektro mechanical disc, 160/160mm rotor
• Двойные усиленные обода, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
• Обновленная облегченная алюминиевая рама с использованием технологий двойного баттинга, гидроформинга и системы гашения вибраций S.A.V.E. (собственная разработка Cannondale)
• Передний амортизатор SR Suntour M3030, ход 75 мм
• Система переключения передач Shimano TX800, 21 скорости
• Неприхотливые и надежные механические тормоза Tektro mechanical disc, 160/160mm rotor
• Двойные усиленные обода, мягкая универсальная резина и широкий руль помогут преодолеть любое препятствие
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2020 |
| Тип | Горный |
| Для кого | Женский |
| Серия | TANGO |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 21 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя |
| Рама | All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Передняя вилка | SR Suntour M3030, 75mm, Coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" reducer |
| Тормоза | Tektro mechanical disc, 160/160mm rotors |
| Система шатунов | Prowheel alloy, 42/32/22 |
| Задний переключатель | Shimano TX800, 7 speed |
| Передний переключатель | Shimano TY300, 34.9 clamp |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF41, 3x7 |
| Тормозные ручки | Shimano Easy Fire EF41 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Вынос руля | Cannondale, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Подседельный штырь | Cannondale, 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Передняя втулка | Sealed Alloy Disc, QR |
| Задняя втулка | Sealed Alloy Disc, QR |
| Цепь | KMC Z51, 7-speed |
| Задние звезды | Sunrace, 11-34, 7-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Ободья | WTB SX19, 32h |
| Задний амортизатор | N/A |
| Грипсы | CANNONDALE DUAL-DENSITY |
| Педали | CANNONDALE PLATFORM |
| Размер колеса | 27.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
100% Качество
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Различные способы оплаты
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
Бесплатная доставка
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
14 дней на возврат товара
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.