2021 Cannondale Gravel Topstone Carbon Women's 4, 700*37C, LAV
Беспрецедентный велосипед Cannodale Gravel с реально амортизирующей подвеской. Topstone Carbon - уникальная серия шоссейных велосипедов с способностями MTB байка и комфортом City велосипедов, технически подготовленные к любому типу дороги и ландшафта.
Многолетний опыт Cannondale помог реализовать в данной серии велосипедов универсальный болид для шоссе и эндуро, обладающий экстра легкой двойной амортизирующей подвеской горного велосипеда. Cannondale Topstone Carbon - очередное доказательство Лидера в вело инженерии.
• Конструкция рамы из карбона BallisTec с системой амортизации Kingpin. Конусный рулевой стакан, каретка BB30-83Ai, внутренняя проводка тросов, крепление дискового тормоза Flat Mount. Дропауты под ось Speed Release (12х142 мм).
• Экстра легкая full карбоновая ригидная вилка
• Система переключения передач Shimano GRX 810, Shadow RD+
• Надежные дисковые тормоза Shimano GRX 800 гидравлические, дисковые, 160 мм RT70 диск
• Многочисленные отверстия для монтажа вело экипировки и флягодержателей.
| Импортер в Беларусь | Частное предприятие “Мои Следы”, УНП 192300869, Республика Беларусь, 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Сертификация | Cоответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» ТР ТС 010/2011 |
| Гарантийная мастерская: | 220004 г. Минск ул. Заславская 12-537 |
| Год | 2021 |
| Тип | Gravel |
| Для кого | Женский |
| Серия | GRAVEL |
| Гарантия на раму | 1 год |
| Гарантия на ходовое оборудование и вилку | 1 год |
| Количество скоростей | 22 |
| Уровень подготовки велосипедиста | Любитель/Эксперт/Спортсмен |
| Технологии производства данного велосипеда | Система гашения вибраций S.A.V.E. Гидроформинг Батинг Сменный держатель заднего переключателя Вело ассистент Cannondale Wheel Sensor |
| Рама | BallisTec Carbon Frame, Kingpin suspension system, 12x142 Speed Release Thru-axle, dropper post compatible, direct line cable routing |
| Передняя вилка | BallisTec Full Carbon, 1-1/8" to 1.5" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 speed release thru axle |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Тормоза | Shimano GRX 800 hydraulic disc, 160/160mm RT70 rotor |
| Система шатунов | Cannondale, BB30a, OPI SpideRing, 46/30 |
| Задний переключатель | Shimano GRX 810, Shadow RD+ |
| Передний переключатель | Shimano GRX 800, braze-on |
| Манетки | Shimano GRX 800, 11-speed |
| Тормозные ручки | Shimano GRX 800 hydraulic disc |
| Каретка | Cannondale BB30 |
| Руль | Cannondale 3, butted 6061 alloy, 16 deg flare drop |
| Вынос руля | Cannondale 2, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Подседельный штырь | Cannondale 2, UD Carbon, 27.2 x 350mm |
| Седло | Fizik New Aliante R5, 150mm width, S-alloy rails |
| Передняя втулка | Formula cartridge bearing, Centerlock, 12x100mm |
| Задняя втулка | Formula cartridge bearing, Centerlock, 12x142mm |
| Цепь | Shimano HG601, 11-speed |
| Задние звезды | Shimano 105, 11-34, 11-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Ободья | WTB KOM Light i23 TCS, 28h, tubeless ready |
| Задний амортизатор | Kingpin suspension system |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Педали | N/A |
| Размер колеса | 28 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Срок службы: | неограничен |
Интернет-магазин www.velo-parts.by гарантирует качество продаваемых товаров.
Наличный и безналичный расчет. Расчет (ЕРИП).
При оформлении заказа на сумму от 85 рублей доставка по городу Минск, в пределах МКАД, является БЕСПЛАТНОЙ. По РБ - от 250 рублей.
Заказы, размещенные в рабочий день до 12:00, доставляются в день их размещения, заказы, размещенные после 12:00, доставляются на следующий рабочий день.
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней в соответствии с законодательством РБ.